Daryo

В Узбекистане сменились заместители министра здравоохранения

Алишер Бобоев освобожден от должности первого заместителя министра здравоохранения. Также Эльмира Баситханова и Фарходжон Ташпулатов покинули должности заместителей министра здравоохранения в связи с переходом на другую работу.

1 мин чтения1 864 просмотров0 комм.0

После назначения нового министра здравоохранения в Узбекистане также сменились заместители министра.

Постановлением президента Алишер Бобоев освобожден от должности первого заместителя министра здравоохранения в связи с переходом на другую работу. По этой же причине должности заместителей министра здравоохранения покинули Эльмира Баситханова и Фарходжон Ташпулатов.

Также постановлением президента Отабек Имамов назначен на должность первого заместителя министра здравоохранения.

Жалолиддин Асамутдинов назначен на должность заместителя министра здравоохранения по комплаенсу и внутреннему антикоррупционному контролю.

Адхам Худайкулов назначен на должность заместителя министра здравоохранения.

Шерзод Мухамедов назначен на должность заместителя министра здравоохранения.

Илхомжон Умурзаков назначен на должность заместителя министра здравоохранения и в связи с этим освобожден от должности заместителя министра экономики и финансов — директора Департамента развития государственно-частного партнерства.

Telegram-канал@daryo_russianПодписаться

Что вы думаете?

Сначала напишите мнение. Для отправки нужно подтвердить аккаунт.

Похожие новости